logodjtlogoclublogofcilogoksu

Социальные сети

Членам Клуба - владельцам клубных карточек скидка 10% на все мероприятия, которые проводит Клуб.

img063

охота

Поиск

Статистика

Пользователи : 6862
Статьи : 82
Ссылки : 17
Просмотры материалов : 154467
Выставка ранга САС 9мая 2015 года г.Кировоград PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
03.08.2015 06:24

Результаты выставки САС 9 мая 2015 года г. Кировоград
3 группа FCI
FCI 103. НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР
(Deutscher Jagdterrier)

Судьи FCI:
Jenny Schroder (Германия)
- Klaus Schulz (Германия)

Ответственный за ринг Капитонов С.И. г. Кировоград

 

cop IMG 9166  (1)

 

 

ЩЕНКИ

Кобели – щенки

 

1. DEMA od FILKU SPKP 10018
рожд. 21.09.2014 г. окрас: коричневоподпалый вл. Демьяненко А.И. г. Кировоград
Клеймо – 900118000216999
О. ART II ALUMINIUM
M. ASA od FILKU
Заводчик: Peter CMUR (Словакия)
Не явка

 

2. TAGOR JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 35181
рожд. 05.10.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Дуб В. г. Киев
Клеймо – 0755B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. MUSA VOM SCHINDELHAUS
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
БП 1 ЛЩ

 

Суки- щенки

 

3. ЕВРА ФМСУ № 34775
рожд. 19.09.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Хитрый Ю.В. Кировоградская обл..
Клеймо – 0520В24
О. NERO VOM SCHINDELHAUS
M. Куба Хантер Даф
Заводчик: Малков С. С. Черкасская обл..
БП 1

 

4. РАДА ФМСУ № 34552
рожд. 16.08.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Шепетуха В.В. г.Кировоград.
Клеймо – 2296А04
О. КОСМОС
M. БЕЛА
Заводчик: Норик Р.В. Днепропетровская обл..
БП 2

 

cop IMG 9254  (2)

 

 

ЮНИОРЫ

Кобели - юниоры

 

5. GREY ФМСУ № 32660
рожд. 06.06.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Левчук Н.Н. Херсонская обл..
Клеймо – 0693B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. Цунамі Хантер Даф
Заводчик: Лагута С.Н. г. Киев
ОЧ ХОР 4

 

6. LEGION JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 33783
рожд. 24.07.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Турчанинов С.С. Тирасполь Молдова.
Клеймо – 0726B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. JARA JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
Не явка

 

7. EGOR KLEIN, ABER FEIN ФМСУ № 32669
рожд. 08.06.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Піддубний О.Є. Полтавская обл.
Клеймо – 0708В12
О. NERO VOM SCHINDELHAUS
M. ULTRA KLEIN, ABER FEIN
Заводчик: Пустоваров В.Н. г. Днепропетровск
ОЧ ХОР 3

 

8. AJAR UNIVERSALJAEGER UKU.0193155
рожд. 18.03.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Adamskyi O. г. Киев
Клеймо – 114883
О. IJAR JAGDUNIVERSAL
M. ENA VAPEC
Заводчик: Лагута С.Н. г. Киев
ОЧ ХОР 1

 

9. VOLT MASTER HUNTING ФОСУ № 32646
рожд. 20.05.2014 окрас: черноподпалый вл. Любинец И. г.Кировоград
Клеймо – 0685В12
О.ZET JAGDUNIVERSAL
М. TERA
Заводчик: Ярошенко Р.И. г. Кировоград
ОЧ ХОР 2

 

Суки – юниоры

 

10. DEZI JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 32658
рожд. 10.06.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Левчук Н.Н. Херсонская обл..
Клеймо – 0705В12
О. AJAX IZ UGRYUMOVO UKU 0000515
M. Eibe vom Plohnbach
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 4

 

11. DAMA JAGDUNIVERSAL UKU.0225446
рожд. 10.06.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Демьяненко А.И. г. Кировоград
Клеймо – 0706В12
О. AJAX IZ UGRYUMOVO UKU 0000515
M. Eibe vom Plohnbach
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 3

 

12. BURJA JAGDUNIVERSAL UKU.0225451
рожд. 02.06.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Демьяненко А.И. г. Кировоград
Клеймо – 0681В12
О. ZET JAGDUNIVERSAL
M. BAFFI
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОЧ ХОР

 

13. SAVA VON KLEINEM FLUSS UKU. 0216577
рожд. 30.04.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Демьяненко А.И. г. Кировоград
Клеймо, чип – 968000010317696
О. MISTER VON KLEINEM FLUSS
M. JOLLA VON KLEINEM FLUSS
Заводчик: Miodrag Bosnjak (Босния и Герцоговина)
ОТЛИЧНО 2

 

14. GABBI ФМСУ № 32664
рожд. 06.06.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Дементий А.Ф. Полтавская обл..
Клеймо – 0697B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. Цунамі Хантер Даф
Заводчик: Лагута С.Н. г. Киев
ОЧ ХОР

 

15. ЖУЛЯ ФМСУ № 33801
рожд. 02.07.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Безименный В.В. г. Киев
Клеймо – 0713В12
О. NERO VOM SCHINDELHAUS
M. Айва Хантер Даф
Заводчик: Сердюк А. И. Полтавская обл..
ОТЛИЧНО

 

16. VITAMINKA MASTER HUNTING ФОСУ № 32652
рожд. 20.05.2014 окрас: черноподпалый вл. Ярошенко Р.И. г. Кировоград
Клеймо – 0691В12
О.ZET JAGDUNIVERSAL
М. TERA
Заводчик: Ярошенко Р.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 1 JCAC ЛЮ

 

17. AZA UKU.0200145
рожд. 13.05.2014 окрас: черноподпалый вл. Korzhevski G.I. г. Полтава
Клеймо – 18970
О. ABAS SCHWARZE RAND
М. SPRUT LORA
Заводчик: Стоянец А.Н. г. Суммы
ОЧ ХОР

 

18. ARTEMIDA SOULHUNT UKU reg № 11064D814
рожд. 12.06.2014 окрас: черноподпалый вл. Одуд В.В. г.Кировоград
Клеймо – 1114391
О.KAMY z KVALTINOVEJ
М. JOZI JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Капитнов С.И. г. Кировоград
ОЧ ХОР

 

cop IMG 9281

 

КОБЕЛИ

Промежуточный - кобели

 

19. URCHIK JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 29704
рожд. 26.12.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Пикинер Л.А. г. Днепропетровск
Клеймо – 0644B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. BATA
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 1 CAC

 

20. CHOY KLEIN, ABER FEIN ФМСУ № 29697
рожд. 19.01.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Гордієнко Я.Ю. Черкасская обл.
Клеймо – 0658В12
О. Carlos vom Pahlsteich
M. MASCHA VOM ROHRBACHER HOF
Заводчик: Пустоваров В.Н. г. Днепропетровск
ОЧ ХОР 4

 

21. KANT JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 26575
рожд. 18.09.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Губский М.П. Киевская обл..
Клеймо – 0605B12
О. KER z KVALTINOVEJ
M. CHEKA JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
Не явка

 

22. JETY VAPEC SPKP 9871
рожд. 04.01.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Левчук Н.Н. Херсонская обл..
Клеймо – 941000015841313
О. CHOP GARAON
M. TARA od FILKU
Заводчик: Peter CMUR (Словакия)
ОЧ ХОР 2

 

23. CHE KLEIN, ABER FEIN ФМСУ № 29695
рожд. 19.01.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Махно Н.С. Кировоградская обл..
Клеймо – 0656В12
О. Carlos vom Pahlsteich
M. MASCHA VOM ROHRBACHER HOF
Заводчик: Пустоваров В.Н. г. Днепропетровск
ОЧ ХОР 3

 

cop IMG 9289


Рабочий- кобели

 

24. TURBO VON KLEINEM FLUSS UKU. 0216563
рожд. 04.05.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Демьяненко А.И. г. Кировоград
Клеймо, чип – 968000010307684
О. HONDO VON KLEINEM FLUSS
M. ZE-ORYS VON KLEINEM FLUSS
Заводчик: Miodrag Bosnjak (Босния и Герцоговина)
ОТЛИЧНО 1 CAC

Открытый- кобели

 

25. URS JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 29703
рожд. 26.12.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Левчук Н.Н. Херсонская обл..
Клеймо – 0643B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. BATA
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 3

 


26. KENGO VOM STAMM DER JAGER UKU. 0179906
рожд. 01.09.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Шелест Н.Н. г. Кривой Рог
Клеймо – 16420
О. CEDIK JAGDUNIVERSAL
M. BAXA VOM JAGDHUNDEGESTIRN
Заводчик: Вовк М.П. Днепропетровськая обл..
ОЧ ХОР

 

27. FART MASTER HUNTING ФОСУ № 29714
рожд. 08.01.2014 окрас: черноподпалый вл. Белинский С. с.Братське, Николаевской обл.
Клеймо – 0647В12
О.CEZAR spod Prilesku
М. GERA JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Ярошенко Р.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 4

 

28. NEKS Z KHRESHCHATYI YAR UKU.0185510
рожд. 30.12.2013 окрас: черноподпалый вл. Pavel Stancik Литва
Клеймо – 1В7179, 804098100072041
О. Ares von Obermayerhofen
М. Cicia
Заводчик: Скойбида О.И. г. Киев
ОЧ ХОР

 

29. DAX VOM MAHNER-BERG VDH 123858/DJT 69611
рожд. 24.11.2013 окрас: черноподпалый вл. Tadas Razauskas Литва
Клеймо – 276109103069611
О. FELIX VON DER KAISERWIESE
М. ASJA VOM MAHNER-BERG
Заводчик: Georg Meyer (Германия)
ОТЛИЧНО 1 CAC

 

30. GROM VON HOUSE PANICKANKIL UKU. 0222567
рожд. 08.01.2014 окрас: черноподпалый вл. Гнатенко А.В. Черкасская обл.
Клеймо – Chip 688038000006388
О. КIM JR710543 Lt
М. ILLA JR 710117 Lt
Заводчик: PANIC OBRAD (Сербия)
ОТЛИЧНО 2 R.CAC

 

31. ХАНТЕР-КІН ФОСУ № 25284
рожд. 10.04.2011 окрас: черноподпалый вл. Петренко Д.С. г. Киев
Клеймо – 1066А11
О. РОЙ
М. ХАНТ-АЛЬДА
Заводчик: Крюков А.А. г. Киев
Не явка

 

cop IMG 9293


Чемпионов- кобели

 

32. IJAR JAGDUNIVERSAL UKU. 0088540
рожд. 04.12.2010 г. окрас: черноподпалый вл. Лагута С.Н. г. Киев
Клеймо – 0177В12
О. LUX VOM SCHINDELHAUS
M. GERA
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 1 CAC ЛК


СУКИ

Промежуточный - суки

 

33. FIKSI MASTER HUNTING ФОСУ № 29718
рожд. 08.01.2014 окрас: черноподпалый вл. Ярошенко Р. г.Кировоград
Клеймо – 0651В12
О.CEZAR spod Prilesku
М. GERA JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Ярошенко Р.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 3

 

34. JULY VAPEC SPKP 9874
рожд. 04.01.2014 г. окрас: черноподпалый вл. Левчук Н.Н. Херсонская обл..
Клеймо – 941000015841317
О. CHOP GARAON
M. TARA od FILKU
Заводчик: Peter CMUR (Словакия)
ОЧ ХОР

 

35. FRAU MASTER HUNTING ФОСУ № 29720
рожд. 08.01.2014 окрас: черноподпалый вл. Дубровский И.В. г.Киев
Клеймо – 0653В12
О.CEZAR spod Prilesku
М. GERA JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Ярошенко Р.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 1 CAC

 

36. ITAKA KLEIN, ABER FEIN ФОСУ № 27647
рожд. 16.08.2013 окрас: черноподпалый вл. Химица А.М. г.Конотоп Сумская обл.
Клеймо – 0598В12
О.CEZAR spod Prilesku
М. ULTRA KLEIN, ABER FEIN
Заводчик: Пустоваров В.Н. г. Днепропетровск
ОТЛИЧНО 2 R.CAC

Рабочий- суки

 

37. CHERRY SOULHUNT UKU.0208558
рожд. 18.06.13, окрас: черноподпалый вл. Забедилин Д.В., Г.Кировоград
O. ADONIS VOM TRAUNSTEIN
M. JOZI JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Капитонов С.И. г. Кировоград
ОЧ ХОР

 

38. RISJA JAGDUNIVERSAL UKU. 0199907
рожд. 26.10.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Осипов А.А. г. Кировоград.
Клеймо – 0630В12
О. AJAX IZ UGRYUMOVO UKU 0000515
M. TAYTA
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 1 CAC

 

39. UVA JAGDUNIVERSAL UKU. 0192767
рожд. 26.12.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Демьяненко А.И. г. Кировоград
Клеймо – 0646B12
О. CEZAR spod Prilesku
M. BATA
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 2 R.CAC

Открытый- суки

 

40. INFINITI JAGDUNIVERSAL UKU. 0184457
рожд. 05.04.2013 г. окрас: черноподпалый вл. Трибушной О.В. г. Запорожье
Клеймо – 0457В12
О. ADONIS VOM TRAUNSTEIN
M. SABA od IDE
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОЧ ХОР


41. ZHARA JAGDUNIVERSAL ФМСУ № 0522-12-6296/3
рожд. 02.06.2012г. окрас: черноподпалый вл. Палчинский В.Б. г. Хмельницкий Клеймо – 0312B12
О. AJAX IZ UGRYUMOVO UKU 0000515
M. ПУЛЯ
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
Не явка

 

42. DUSJA JAGDUNIVERSAL UKU.0184493
рожд. 29.12.2012 г. окрас: черноподпалый вл. Трибушной О.В. г. Запорожье
Клеймо – 0442В12
О. CEZAR SPOD PRILESKU
M. ENY PETKOV
Заводчик: Демьяненко А.И. г. Кировоград
ОЧ ХОР

 

43. DASCHA vom Grenzkamm VDH 121239 / DJT 69224
рожд. 23.06.2013 окрас: черноподпалый вл. Павленко И.А. Сумская обл.
Клеймо – Chip- 276109103069224
О. Blacky vom Plohnbach
M. Centa vom Pahlsteich
Заводчик: Josef Andritzky (Германия)
ХОРОШО

 

44. JAVA UKU.0188989
рожд. 26.01.2014г. окрас: черноподпалый вл. RAMUNAS PLENAITIS Литва
Клеймо – 0667B12
О. AJAX IZ UGRYUMOVO UKU 0000515
M. CHAIKA JAGDUNIVERSAL
Заводчик: Бабяченко Д.А. Черкасская обл..
ОЧ ХОР

 

45. YAMBA MASTER HUNTING UKU.0152673
рожд. 30.11.2012 окрас: черноподпалый вл. Василенко А.О. г.Херсон
Клеймо – 1112780
О.ATZE VOM HAVELBERGER DOM
М. TERA
Заводчик: Ярошенко Р.И. г. Кировоград
ОТЛИЧНО 1 CAC

 

Чемпионов- суки

 

46. ENA VAPEC UKU. 0172299
рожд. 01.01.2011 г. окрас: черноподпалый вл. Лагута С.Н. г. Киев
Клеймо – 9134
О. Niko Vapec
М. Tara od Filku
Заводчик: Peter CMUR (Словакия)
ОТЛИЧНО 1 CAC ЛС ЛПП

 

cop IMG 9310

Обновлено 03.08.2015 06:47
 
© 2008 Всеукраинский клуб немецкого ягдтерьера